deutsch trenn französisch trenn italienisch home kontakt sitemap print searchadmin
Anwendungen
Produkte
Systeme
 
Verkaufsgebiete | 
 
Fachverantwortliche | 
 
Technik | 
 
Innendienst | 
 
Logistik | 
 
Administration | 
 
Geschäfts-/Verkaufsleitung | 
 
Kontakt | 

Logistik

Leiter Logistik DCH

Frank Michel
Telefon 056 678 98 98
frank.michel@swisspor.com

Teamleiter Disposition

Samet Redjepi
Telefon 056 678 99 50
samet.redjepi@swisspor.com

Leiter Lagerlogistik

Florian Schidlowski
Telefon 056 678 98 63
florian.schidlowski@swisspor.com

Teamleiter Fuhrpark und Chauffeure

Jörg Eichenberger
Telefon 056 678 99 64
joerg.eichenberger@swisspor.com

Disposition

Roger Salm
Telefon 056 678 98 98
roger.salm@swisspor.com

Disposition

Markus Imfeld
Telefon 056 678 98 98
markus.imfeld@swisspor.com

Disposition

Roland Maurer
Telefon 056 678 98 98
roland.maurer@swisspor.com

Aussenstelle Steinhausen

Gerardo Calluso
Telefon 041 748 24 61
gerardo.calluso@swisspor.com

Aussenstelle Bilten

Rolf Fässler
Telefon 055 619 64 37
rolf.faessler@swisspor.com


 

swisspor der Film



» Zur Meldung



Animationen Minimodelle



» Zur Meldung


swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01

swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01