deutsch trenn französisch trenn italienisch home kontakt sitemap print searchadmin
Anwendungen
Produkte
Systeme
 
Verkaufsgebiete | 
 
Fachverantwortliche | 
 
Technik | 
 
Innendienst | 
 
Logistik | 
 
Administration | 
 
Geschäfts-/Verkaufsleitung | 
 
Kontakt | 

Fachverantwortliche

Verkaufsleiter VAWD/WDVS

Peter Bachmann
Mobil 079 609 17 66
Telefon 056 678 98 98
peter.bachmann@swisspor.com

Key Account VAWD

Martin Wälty
Mobil 079 884 73 80
Telefon 056 678 98 98
martin.waelty@swisspor.com

Technischer Service

Fachverantwortlicher Flachdach ad interim

Christian Pix
Telefon 056 678 99 43
christian.pix@swisspor.com

Fachverantwortlicher Flüssigkunststoff

Stefan Widmer
Mobil 079 517 81 29
Telefon 056 678 98 98
stefan.widmer@swisspor.com

Verkaufsleiter VHF

Benno Neiger
Mobil 079 856 92 14
Telefon 056 678 98 98
benno.neiger@swisspor.com

Fachverantwortlicher hinterlüftete Fassade

Fredi Bargetzi
Mobil 079 828 97 85
Telefon 056 678 98 98
fredi.bargetzi@swisspor.com

Leiter Technischer Service

Fachverantwortlicher Steildach ad interim

Patrick Hutter
Telefon 056 678 99 41
patrick.hutter@swisspor.com

Projektleiter Grossobjekte Gebiet Mitte

Andreas Walthert
Mobil 079 310 73 98
Telefon 056 678 98 98
andreas.walthert@swisspor.com

Kundenberatung Hochbau

Projektleiter Grossobjekte Gebiet Ost

Arthur Müller
Mobil 079 407 45 45
Telefon 056 678 98 98
arthur.mueller@swisspor.com


 

swisspor der Film



» Zur Meldung



Animationen Minimodelle



» Zur Meldung


swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01

swisspor AG
Bahnhofstrasse 50
CH-6312 Steinhausen
info@swisspor.com
Tel. +41 56 678 98 98
Verkauf
Tel. +41 56 678 98 98
Fax +41 56 678 98 99
Technischer Support
Tel. +41 56 678 98 00
Fax +41 56 678 98 01